lunedì 23 novembre 2020

Il Comune Informa

Il Comune Informa

10
Pubblicato il 10 novembre, 2020 19:09
Google+ Pinterest LinkedIn

A beneficio di tutti inseriamo qua un elenco delle attività che ci hanno comunicato di fare il domicilio dei loro prodotti. Alleghiamo i numeri di telefono per contattarli direttamente.

 

Ricordiamo che l'asporto è consentito solamente per i residenti e fino alle ore 22 mentre il domicilio non ha limitazione di orario e può esser fatto anche fuori Comune.

 

ELENCO IN CONTINUO AGGIORNAMENTO.

 

Panificio Ferrarese: 0572411072

 

Alimentari Santini 0572480331

 

Rosticceria Il Capriccio 057248653

 

Ristorante La Favola Mia 0572411405

 

Carpe Diem 057248256

 

Pizzeria Super Chamblee 3345909990

 

Macelleria Viti 057248243

 

Macelleria Desideri 0572 489027 - 3397400833

 

Panetteria Lilli 3498690693

 

La Dispensa di Massi 3282340738 - 3939282024

 

Farmacia Checchia 0572489005 - 0572411407(Chiesanuova)

 

Sorini Paolo 057248276

 

Zero glutine +39 371 4959964

 

Trattoria La Cuccagnina 3402801077

 

Per modalità e informazioni contattare direttamente l’attività al numero di telefono.

Link Giornalino
Pubblicato nella categoria: Covid-19
Azioni: E-mail | Permalink |